Виктор Пришутов

Свадебное путешествие в августе на 14 дней (Тайланд-Пхукет или Доминикана)

Бюджет 150 тыс.
посоветуйте что лучше и почему? хочется красивый пляж но и съездить на пару экскурсий.

Александр Королев

Доминикана ..

В Таи вы и так съездите по горячей путевке в любой другой отпуск ...он давно перестал быть романтичным и прочее ...

Илья Бузенков

Конечно Доминикана

Denis

В августе еще сезон дождей в Тайланде именно на Пхукете, учтите это

Марупчик Марупчик

за 150 вы съездите в Доминикану в хороший отель на все включено+ с экскурсией на Карибское море на Саону.
На Пхукет тоже можно но с завтраками. в 150 уложитесь. Там есть красивые места. Пхи-пхи, Симиланы.
Для свадебного путешествия я бы из этих двух выбрала Доминикану.
Но вот увидела, что вы хотите в августе. Поэтому ни туда ни туда. Погода может все испортить. Посмотрите в Таиланде о. Самуи. Там тоже романтично.

Светлана Белозёрова

Доминикана, однозначно!

Специальный отдых для молодожёнов :

http://www.oyster. com/dominican-republic/hotels/roundups/best-honeymoons/
http://www.oyster.com/dominican-republic/hotels/roundups/best-honeymoons/

Макс Хомяк

Тайланд-Пхукет и хорошо и жарко и пляж белый и в сумму укладываетесь

Вл
Владислав

И там, и там не сезон.