Алексей Королёв

доминикана операторы

Кирилл Гордеев

Сейчас много туроператоров работает по Доминикане:
Тез-Тур, Натали-турс, Карибскй-клуб, Трансаэро-тур, Библио глобус, Южный крест, Нева, Асттравел, Корал тревел, ISC,НТК Интурист из популярных
из них самый дешевый Трансаэро, сам летал им в прошлом году в Доминикану, но организация у них средняя. Обращайтесь, проконсультирую с удовольствием.

Baha Baha

тез-тур, Корал, Санмар, Верса, Полар, ICS

М К

Корал.

Елена Некрасова

я от корала летала

Юлия Тимофеева

Корал - самый надежный

Н Н

Tez tour

Алексей Гурей

Обратитесь к Влад Перевозчик, организует и проведет ваш отдых в Доминикане.
alldominicana.ru