Евгений Рубцов

Питание в отелях Доминикана

Какие цены в кафешках Доминиканы. Какое питание лучше брать всё включено или только завтраки и питаться лучше в кафешках как в тайланде?

Olga Baranowa

в отелях. в туристических зонах это удобней.
а если едете в Санто Доминго и планируете большую часть времени проводить в городе, а не на плаже - можно и не польное питание взять.

Ainash

Были два раза вПунта Кане и брали все включено. Питание хорошее + 5 ресторанов, кофейня, пицца, бары и т. д. Территория большая. Можно гулять вдоль пляжа от отеля к отелю. в городе не гуляли, как в Паттайе. Были на Саоне, Самане, ВДВ. Питания как в Таиланде в Доминикане нет. Это совершенно другой вид отдыха. Берите все включено.

Bobur

В Пунта-Кана нужно брать все включено. Я Сейчас изучаю Доминикану, хотим поехать след. зимой. Там вроде выйти особо некуда. А все отели- с большой красивой территорией. Еда и напитки качественные.
Причем, я смотрю цены-только завтраки и все вкл. -цена примерно одинаковая.