Светлана Воронина

Посоветуйте отель в Пунта-Кана Доминикана

Летим сами без тур оператора, выбрали Пунта-Кана. Конечно же много чего перебрали в интернете, но может у кого есть хорошие впечатления от отдыха в этом экзотическом месте: интересуют хорошие отели по демократичным ценам (примерно 3*-4*). Заранее благодарна!!! !

Машенька Толкачева

На топхотелс отзывы почитайте и принимайте решение сами. 3* я бы отмел сразу, а приличных четверок не так уж много, ну может с десяток.

Кирилл К

Я думаю вам стоит самим выбрать на tophotels.ru, по отзывам почитайте, у всех разные требования к отелям) тем более еще 3-4 *