Александр Колбасников

Самый классный отель Пунта Каны 5*???

Ланочка Честная

Один из лучших (Вип уровня - THE RESERVE PARADISUS PALMA REAL). 7 дней около 180-200 тыс. руб. с вылетом из Москвы. Если вам нужен просто классный - GRAN BAHIA PRINCIPE AMBAR около 100 тыс. руб на таких же условиях. Я была в SIRENIS PUNTA CANA RESORT & SPA 5* вообще это хорошая 4*, до 5* ему все таки далеко. Отель не для придирчивого туриста.

Наталья Посыльная

Барсело. Только он 4 звезды. Пятизвездных в Доминикане вообще нет