Алена Пажетных

Кто бывал в Пунта-кана? Какой отель лучше Hotel Riu Naiboa или VIK Arena Blanca?

Светлана Корнишова

RIU Naiboa далеко не лучший в Пунта Кане, заходил и смотрел, в VIK не был, ничего сказать не могу...

Анечка

был в доминикане в отеле Gran Bahia Principe Bavaro. там нужно брать 5*. заходил несколько раз в 4*... как то не очень )))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

недавно вернулись из Доминиканы. Были в отели ifa villas bavaro resort spa 4. Очень понравился! Недалеко от аэропорта. Сервис отличный, территория такая большая, что до одного бары мы так и не дошли, еда, напитки всё на 5.