Инга

Уважаемые путешественники и знатоки Доминиканы! Мой вопрос об отдыхе в Пунта Кане

Посоветуйте, пожалуйста, хороший, но не заоблачно дорогой отель - 5 или 4 звезды (но только если 4 реально хороши) на пляже Баваро или около. По деньгам ориентируемся на 3 тыс евро на двоих за 12 дней. И пожалуйста чтоб без чужих орущих детей: ) Рассматриваем Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa, Gran Bahia Principe Club Premier и другие в похожей категории.
Спасибо!

Попрошу еще хотя бы минимальное обьяснение, что именно понравилось и почему рекомендуете. Детей нет

Рустам Халиков

Барчело Доминикана Бич, Тропикал Принцесс.

Grigoriy

особенно мне понравилось "чтоб без чужих орущих детей"
а своих орущих привезете?

Just-Do It

Были Барсело Баваро карибе. Отличная еда, хорошее море без волн. Сильные ветра. Страна бедная, смотреть особо нечего. Экскурсии дорогие. Чисто "овощной" отдых.

Дима Чичила

Посмотрите Барсело и Иберостар. Оба - достойные сетевые отели, и у обоих есть "Только для взрослых".