Пырсов Вячеслав

Отзовитесь! Кто ездил в ноябре в Доминиканскую республику, точнее Пунта-Кана.. как погода?

как отели? Поделитесь впечатлениями:)

Владимир Романов

Нельзя едить туда в сентябре, октябре и ноябре. Это период ураганов и дождей. Будете по колено ходить в воде, даже в отеле на 1 этаже бассейны.

ОК
Олег Кудряшов

Ездила в июле. Насколько мне известно там всегда хорошая погода круглый год. Райский уголок! )))