Oleg Burkevich

Сколько стоит путевка в Доминиканскую республику???

Константин Проскуряков

Даты, продолжительность, количество человек?
ну вот пример - ДОМИНИКАНА, отели 4* и 5*, Всё Включено, с 15.03.2013 на 11 ночей, за 45900 руб. с человека

Сергей Кулинич

а куда конкретно то?? ?
хотя там перелет в основе дорог

Суманбар Жамбилова

20000-30000 тысяч рублей.

Александр Медведев

Мы были в "Карабэлле" отель 4 в феврале, 11 дней - 42000 руб. с человека.

Валерия Боровикова

Стоимость путевки в Доминикану зависит от:
1. Откуда вылетать (Москва или другой город) ;
2. Когда вылетать (сезон/ не сезон) ;
3. Продолжительность отдыха (дней/ ночей) ;
4. Кол-во туристов (дети) ;
5. Звездность отеля (категория номеров) .
Для примера - ездила с подругой в Доминикану на НГ 2013 из Москвы, 12 дней, отель "Мелиа Карибе Тропикал 5", все включено, заплатили 140 000 руб. с человека, а сейчас, этот же отель, вылет 29.03. на те же 12 дней стоит 54000 руб. с человека (((

Даниил Ревякин

Откуда? Из Екатеринбурга на ближ. время можно взять за 120 т. р. в 5* отель 13 ночей. Из Москвы тыщ на 20-30 дешевле.

Aslan

Вам тут "насоветуют"... В модуле "Туризм" откройте "Бронирование туров" и выбирайте путешествие в страну мечты

Димка

45-50 тыс руб на чел