Eleonora Strelina

Какая погода/климат в Доминиканской Республике в конце ноября?

Александр Ситнов

отличная! как раз начало сезона...

Андрей Монахов

Климат и погода - суть разные вещи. В ноябре тепло, но ветрено.

Ярослав Филиппов

Достаточно комфортная - снижается количество осадков, влажность, температура днем до 30, ночью около 20-22, вода в океане градуса 24. Но, правда, поднимается ветер. .

P.s Что касается погоды сейчас - +27, дожди до 23-го ноября, вода 27