Га
Галина

Кто отдыхал в этом году в Доминиканской республике на острове Пунта-Кана? Поделитесь своими впечатлениями!! ! Отдых!?!

Дмитрий Казаковцев

Доминиканская республика, для справки, находится на острове Гаити, а Пунта Кана это район такой, а не остров.

Ма
Марина

да-да, это район такой)) отличные пляжи, красивый океан и закаты, пассивный отдых..