Сергей Ивлев

Вопрос отдыхавшим в ПУНТА КАНЕ, на КУБЕ, МАЛЬДИВАХ или ПХУКЕТЕ в августе!

Как там? Очень жарко? В АВГУСТЕ Говорят бывает до 45 градусов и оочень высокая влажность, поэтому боюсь туда ехать. Кто был там в августе, или в июле, расскажите, как там.

Евдокия Лабазова

в пунта кана климат мягкий. хорошо переноситься

Дмитрий

На Мальдивах 45 градусов не бывает. Там стабильно круглый год около 30 градусов. Влажность высокая, да.

Про остальные перечисленные вами страны и города не скажу, но вам запросто поможет яндекс или гугл.

Dima Bakashov

Все что Вы перечислили, считается зимними курортами, летом есть варианты и ближе, и дешевле, и комфортней.

Александр Медведев

В Пунта Кана была в июле, августе. Температура воздуха около 30 градусов, вода 27-28.Комфортно, влажность небольшая. На Кубе отдыхала зимой (январь) -не жарко, на любителя. На Мальдивах-зимой классно!