Максим Журавков

Кто отдыхал на острове Пхукет?

Всех, кто имел удовольствие отдохнуть на острове Пхукет (Тайланд) прошу поделиться впечатлениями.

Дианова Ольга

Если тусню не любишь то лучше ехать на Краббе он рядом, тише, дешевле, и достопримечательности вокруг красивые.

Мария Николаева

Посчастливилось жить в настоящее время на Пхукете. Пишу о нем много и с удовольствием http://yarovaya-travel.ru/tag/phuket Прилетайте! Сегодня отличный солнечный день!

Юлия Постникова

Да нормальные впечатления, можно отдохнуть разок, весело и шумно только на Патонге. В целом ничего особенного, остров, как остров, мы его почти весь объездили, ощущения, что прямо "Ваууу" не получили. По мне, так лучше в Паттайю, там хоть экскурсии интересные.

Сергей Степанов

первый раз отдыхали на Патонге. Шумно, грязный пляж и море. Но зато много салонов, баров, кафе, ночных клубов, есть ТЦ.

Второй раз летали, Были на Сурине. Пляж маленький, вода очень чистая, маленькая деревня. Людей мало)

Так что смотрите что для вас в приоритете. Мы не любим огромного кол-ва людей)

Медер Учбаев

Там круто. Есть несколько так называемых районов. Патонг самый активный. Мы отдыхали на Кароне - тихо спокойно, есть где покушать. А вечером можно и на патонг съездить ( так тут-туке) , там самый движ - бары, клубы и т. д.

Ан
Аня

Всё на высшем уровне. Развлечения, природа, красота пляжа и моря.

Катька Воробьёва

была в апреле, понравилось! очень теплое море, жарко - это то, что я люблю) много недорогих морепродуктов, вкусных фруктов))

Виктория

отдыхала в ноябре 2012...очень понравилось, особенно море +28, экзотические фрукты, тайская кухня, природа, экскурсия. Жили в районе Патонга.

Се
Семён

Я бы сказал, что это одно из самых красивых мест на земле. Уровень экзотики зашкаливает.

Ирина Чижова

Тихий отдых. В стороне от Патонга вечерами может быть скучновато, развлекалово - рестораны (но это прекрасно!) . Обязательно поехать на экскурсию в Пхан-Нга. Интересный зоопарк.

Людмила Суворова

счастливого пути! Не пожалеете!

To
Tosha

Каждый ноябрь я на Пхукете или Самуи! ! !Обожаю!! ! Советую Карон или Ката!

Алексей Птицын

Я бы поехал лучше на Самуи или Ко Панган. Пхукет - большая русская тусовка)