Natashenka Lebedeva

Кто летал,рейс un 553(Трансаэро) Москва- Пунта-Кана,поделитесь впечатлениями о полете. ///

Ив
Иван

А чем Вы летите? Трансаэро или Аэрофлотом, вроде он туда сейчас тоже летает... или я ошибаюсь.... Ну, мы летели Трансаэро. Да, они не любят бесплатных сервисов на борту, потому - ноут, планшет, плеер, в смартфон, если таковой имеется закачать все и побольше... .
И вот еще что, есть одна особенность. При подлете практически со 100% вероятностью потрясет, хоть немного. Это вполне нормально, летиеть будете над океаном, а при подлете к суше воздушные поотоки меняются, так что не нервничайте :))

N*
Natali *

Мы летали. А что вас конкретно интересует? Улетели, прилетели -- от рейса Трансаэро, прилагаемого к путевке, ничего особенно и не ждали.

Виктория

обычный пакетный перелет паршивой авиакомпанией. какие тут могут быть ощущения.

Елена Виснер

телевизора нет... за деньги предлагают фильмы