Евгений Рубцов

Help! Рейс Трансаэро 9153 Москва-Бургас, какой самолет летит?

Хочу зарегестрироваться а него а не знаю какой самолет будет что бы выбрать места.

Усман

на сайте Трансаэро заходите за 30 часов до вылета вводите № билета, фамилия туриста и будет вам счастье + выбирайте место сами! Удачи

Михаил Земсков

зайдите на сайт онлайн-регистрации и вам покажут схему борта, в т. ч. уже занятые места, и выбирайте на здоровье

Мария Руденко

У Трансаэро на все рейсы: и прямые и чартеры есть эл. регистрация. .
Откройте сайт Трансаэро и там наверху написано - он-лайн регистрация. И вперед, по тексту....

Дмитрий

Там лететь-то три часа от силы, какая разница, какие места?

Dear

Рейс чартерный, поэтому электронной регистрации на него может не быть.
Касаемо типа самолёта - позвоните в Трансаэро да спросите, в чём проблема-то?

Данияр Курбанов

На чартерные рейсы не бывает электронной регистрации.

Алексей Ахапкин

Обычно летит Боинг 747-400, на сайте Шереметьево можете посмотреть, зайдите в расписание, найдите свой рейс, там написан самолет, регистрация он-лайн на сайте Трансаэро начинается за сутки до вылета, несмотря на то что чартер, спокойно зарегистрируетесь. Летаю в Бургас Трансаэро постоянно.