Татьяна Левина

расскажите пожалуйста все о Доминиканской респ.) (интересует Пунта-Кана); о кухне, о языке и т. д, но вкрации

)(интересует Пунта-Кана); о кухне, о языке и т. д, но вкрации
ПРОСЬБА ИЗ ВИКИПЕДИИ НЕ КОПИРУЙТЕ=)
Заранее спасибо) )

Слава Дмитриев

О кухне: Доминиканцы любят мясо, рыбу вообще не умеют готовить (морская страна, но вот так) . Фасоль, кукуруза, рис, томаты, картошка, перчик Чили. В общем, вполне по-нашему. О языке: испанский. Так как в основном отдыхает Америка и Канада, то стаф в отеле знает и английский. По-русски никто не говорит. Для общения можно выучить два испанских слова: ола! (привет) и грасьяс! (спасибо)))) ) Эти слова Вы там будете говорить бесконечно))) ) В Доминикане преобладает отельный отдых, по системе "всё включено", за территорию отеля самостоятельно выходить крайне не рекомендуется, так как соседи-гаитяне вовсе недружелюбные.. . Ну что ещё сказать? Красивые пляжи (баунти) , жарко, душно, экскурсии высосаны из пальца и стОят от 100$ на человека. Но в общем и целом, страна достойна посещения.

Дмитрий Осипов

Наверное как везде в тех странах - дешевые морепродукты, свободно гуляющие крысы величиной с собаку и горы гниющего мусора повсюду. На Кубу езжайте.

Елена Кувшинова

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про Доминикану, то, что вас интересует.

Ника Шпак

Рассказать все, но вкратце? Это как? Читайте отзывы на спец. сайтах

Морсик

Доминикана-прекрасная страна! Если сравнивать ее Кубой, то 10 к 1 в пользу Доминиканы! Да, страна не богатая, но отели на высоком уровне! Чистота, сервис, питание-все достойное! Чудесные пляжи, океан, Карибское море, люди-особо приветливые. Никогда не увидите доминиканца без улыбки на лице. В этой стране вы действительно отдохнете, на долго останутся приятные воспоминания! А на счет бегающих крыс и антисанитарии, так это про Кубу! Два месяца назад прилетела, до сих пор под" впечатлением"...