Отдыхали тригода назад в Доминикане, отличный сервис, олл. инкл. выше всяких похвал, отличные белоснежные пляжи, теплое море, Разнообразие экскурсий, по поводу преступности; не знаю и не видел, чтобы были какие то проблемы, это сказки людей, которые там не были, Очень много американцем отдыхает в Доминикане, покупают себе там дома и живут по несколько месяцев, было бы опасно, там бы и туристов не было, Туристические зоны находятся далеко от жилых райнов. Выбор экскурсий большой:
Остров Саона и Альтос Де Чавон
Обзорная экскурсия по Санто-Доминго
Доминиканская глубинка
Полуостров Самана
Экскурсия сигары и ром
Вечернее шоу Тропикана Гарден
Баваро Тракерс
Карибский фестиваль
Баваро Сплаш
Сертифицированные курсы дайвинга
Подводная охота
Скуба-дайвинг
Спелио-дайвинг
Рыбалка в Атлантике и в Карибском море
Рафтинг в Харабакоа
Пещера Фун-Фун
Путешествие на вертолете
Манати парк
Экстрим-тур на Багги
По поводу пещеры, не был (не очень люблю экстрим) , но говорят инресно. Так чо летите, отдыхайте, вам очень понравится. УДАЧИ!
Отдых за рубежом
Какие именно экскурсии лучше выбрать в Доминикане?(из Пунта-Каны) Только без долгих автобусных переездов!
Местное население там не очень. Экскурсий практически нет. Обычно только пляжные (рыбалка, на яхте, на самолетике можно полетать) . Из туристических зон рекомендуют не выходить самостоятельно. В плане экскурсий и местного населения (веселый народ и преступности нет) гораздо лучше на Кубе отдыхать. Пляжный отдых и отели одинаковы.
Если Вы являетесь любителем экстримального отдыха то Вам обязательно нужно съездить на каньонинг. Друзья говорили что ощущения просто потрясающие. Спуск с 6 водопадов высотой от 5 до 40 метров.. . Я сама, если честно, решилась только на рафтинг. Кстати, на него тоже можете съездить. В Манати-Парк очень интересное шоу дельфинов можно посмотреть. Прокатиться на джипах по плантациям кофе и какао очень интересно, посмотреть как растут цитрусовые и экзотические фрукты. На фабриках по производству сахара и сигар тоже очень интересно побывать. И еще, я бы Вам все таки порекомендовала съездить в Санто Доминго.. . Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
я когда была там никуда не издели наслаждалась океаном лежа с коктельчиком, а вообще там очень приставучий и страшный народ, а еще очень ленивый!