Светлана Дрогалина

Билет Пунта Кана - Ростов на Дону

Вылет (airberlin) из Пунта Каны в Мюнхен прилет в 6.35 пересадка 3 ч. 50м. Вылет (airberlin) из Мюнхена в Москву Вылет (ural airlines) из Москвы в Ростов на Дону. 1.На каких пересадках мне необходимо будет получать багаж? 2.Что открыто в аэропорту Мюнхена с 6.30, смогу ли купить сувениры, магниты, одежду? 3. Наличие банкоматов, обменников.

Илья Зубов

Подобного рода вопросы нужно уточнять у авиакомпании. Возможно багаж перегрузят автоматом на рейсах Эйрберлин из ПК в Мюнхен и из Мюнхена в Москву, а вот получать и сдавать в Москве на 90% придется самим.