Алексей Петруненко

Где в Турции шикарное питание? Отель?

ну вот чтобы всё было (желательно и морепродукты (типа омаров)

(город, место любое)
отель 5*
до 100 000 рублей (3 взрослых человека)
10-13 дней (сентябрь)

Наталья Воронина

Амара Дольче Вита, Амара Винг. Красная рыба, креветки, круглосуточный ресторан, 5-6 аля картов, 6 свежевыжатых соков в витаминбаре, пакетированные соки 6 видов, полный минибар напитков. Но боюсь, что в сентябре по вашему бюджету вы не пройдете в эти отели.

@_
@bdull@ ___

зачем вам знать эти отели если у вас 100 000 на троих..

Ульяна Громова

За такие деньги с омарами не найдете, не смешите людей.
Дай бог хорошую 5-ку найти.

А шикарное питание, где мы были -- отели сети Gloria (Verde, Golf, Serenity), там было и прекрасное питание (гриль-меню, осьминоги, европейское вино в бутылках) , и обслуживание, и сервис в номерах, и поездки на электромобилях, и прочие удовольствия на 5 звезд реальных, а не на тех, кто никогда в Европе в 5 звездах не жил.

Надежда

Мардан палас

Елена Кругляк

33000 на человека на 10 дней и шикарное питание?
Короче, отель Квинс Парк Текерова в Кемере, рекомендую. Омаров не обещаю, а все остальное - супер. Удачного отдыха!

Светлана Бай

Мы отдыхали в Белеке, Корнелия де люкс резорт .Просто шикарно. нехотелось уезжать. Вам надо район подешевле выбрать, что бы уложиться. например, Алания

Юлия Воробьева

Милочка за омарами в Доминикану, там на ужин в отеле 5* всегда пожалуйста.

Маша Бондарь

зачем за такие деньги ехать в турцию?

Анна Кириенко

Езжай в Испанию, вот там морепродуктов полно)

Инна Зламан

Проще питаться самим, в кафе. Когда мы с подругой были в Мармарисе, то так и делали, "всё включено" не стали брать.

Иришка Круглова

Для отдыха в шикарном отеле к имеющейся у Вас сумме придётся приписать ещё один нолик...

Ольга Пивоварова

прекрасный отель с отличным сервисом
gloria verde
там еще есть gloria golf и gloria serenity.
все 3 отеля являются цепочкой отелей 5* в турции, белек.
и все рядом расположены.
однако каждый отель для разных типов туристов ( дети\семейный пары
молодые люди\спокойный отдых)

Марина С...

в эту сумму втроем не уложитесь точно

Алексей Логинов

Отель Grand Yazici Mares Hotel 5* , Marmaris Palace, Maritim Grand Azur, отели супер, город мармарис, на территории отеля есть все что хочешь, питание шикарное, но бюджет около 120 тр на двоих, а вообще с вашими деньгами если только 4 не плохая)