Dovlet Esenov

Какие лучшие отели для молодежи на мальдивах кипре доминикана!? ? чтоб оторваться по полной

Diana Sidali

Для начала у меня для вас есть новость: Мальдивы, Кипр и Доминикана - это три совершенно разных страны в разных частях света.

На Мальдивах не отрываются, там другой стиль отдыха. Это место для пассивно отдыхающих и для любителей подводного мира.

На Кипре - любой отель в Айя-Напе, там целый квартал клубов и дискотек - оторвётесь по полной.

Про Доминикану не скажу, не был.

Кстати, для "отрыва по полной" вы Ибицу ещё рассмотрите.

Денис Савельев

Это точно не Мальдивы. Ищите отели, которые не принимают детей до 18 лет и будет вам счастье...

Кэ
Кэт

Доминикана и Мальдивы уж явно не для отрыва.... А уж в отеле то и подавно не оторвешься!
Для отрыва в Таиланд или в Гоа.

Любовь Колтунова

Про Мальдивы забудьте! Там тихий спокойный отдых- танцев нет!

Роман Романов

На Мальдивах есть один (мне известный) остров Бандос, где живут дайвингисты, там свои кораблики с кислородными станциями, упрощенное расположение бунгало (не в один ряд, а в 3-4), номера по-проще, чем в обычных для Мальдив отелях и там были дискотеки!!!! что для Мальдив - не реально.
Почитайте про Бандос в инете. Может что и поменялось, но лет 7 назад это был сугубо молодежный остров.