Евгений Батарев

Как с интернетом на мальдивах? В отеле-номерах? Или от отеля зависит?

Сергей Платонов

Зависит от отеля. Я лично был в разных, ситуации были такая:
1. Бесплатный вай-фай в баре, ловится также в ближайших к бару домиках.
2. Платный вай-фай с покрытием практически по всему острову, ценник конский + интернет-кафе с несколько более щадящей ценой.
3. Бесплатный вай-фай в домиках и в баре.

Скорость и стабильность соединения во всех случаях была удручающей.

Елена Малыхина

Если и есть, это надо уточнять на сайте отеля, то медленный. Мальдивы располагают к полному релаксу, поэтому выходить в онлайн не стоит, там во многих отелях даже телевизоров нет.

Георгий Асанбаев

от отеля и только.

при чем частенько ломается)

Фарход Садыков

Читайте отзывы по отелям, там пишут всегда.