Владислав Шарай

посоветуйте отель на мальдивах 5* (с какой-то развлекаловкой и спортом) спасибо

Nurmuxammad Nurmametov

SUN ISLAND RESORT & SPA 5 * посмотрите он один из самых больших

волейбол
настольный теннис (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
вечернее шоу (крабовые бега)
живая музыка
кайтсерфинг
гольф платно
джакузи платно (в спортцентре, для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
бильярд платно (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
бадминтон платно (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
снорклинг
караоке
водные лыжи
банан
тренажерный зал платно (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
сквош платно (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
каноэ
теннисный корт платно (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
парусный спорт (катание на парусной лодке)
сауна платно (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
парная платно (для гостей с пакетом услуг AI бесплатно)
аэробика
велосипед платно
дартс
катамаран
виндсерфинг
дискотека
баскетбол платно (по запросу)
игровые автоматы платно
дайвинг-центр
вейкбординг

могу еще один классный посоветовать но он от 10 тд - NIYAMA BY PER AQUUM 5 *

Дмитрий Листопад

На Мальдивах развлекаловка? Ну, вы меня удивили)) )
То, что вам перечислила RED DEVIL, это самое развлекательное из всех развлекаловок на Мальдивах.