Данил

посоветуйте молодежный отель в Хургаде 5*, спасибо

Дмитрий

Могу посоветовать отель Сфинкс это 5 или Кинг Тут это четвёрка . Это наверно самые молодёжные и не спокойные отели. Они находятся на одной территории и пользуются единой инфраструктурой, у них общий пляж общиие бассейны и общие бары. Так что если туда то лучше брать 4* Кинг Тут. Там концепция круглосуточно. Дискатека всю ночь.

Ольга Козлова

Мы были в Beach Albatros Hotel, нам там очень понравилось. Мы как раз хотели более молодежную обстановку, но мы год назад ездили. Все равно посмотрите

Сергей

Бич Альбатрос отличный отель, особенно кол-во ресторанов и баров там впечатляет) ) Однако, веселье там по большому счёту от того, что много народу) А вот в действительности крутым отелем для веселья может стать, к примеру, Премьер Ле Рив хотел и Спа! Очень много выгодных предложений в этот и другие отели Египта на сайте ареалтревел точка ком (латиницей) ! Мы с друзьями недавно через них ездили в Хургаду!

Наталия Килина

Нужно ехать а Шарма Шейх