Лилия Степанова

Господа посоветуйте отель в Хургаде. Спасибо.

Отель 5*,анимация не очень интересует, вот питание да (очень придирчив). Желательно не старый, с хорошим персоналом, ну и соответственно с развитой инфраструктурой. Да еще желательно не очень дорого)))

Ма
Марал

Иберотель Макади Бич, Иберотель Макади Оазис, Прима Лайф, Бич Альбатрос

Анастасия Сидельская

То, что Вы перечислили не может быть дешево. Мамлюк, Санрайз Гарден Бич, Штагенбергер

Ipo Dog

Цитадель Азур

Ольга Васина

Титаник. их там несколько. выбирайте новый в виде корабля

Oleg Nakoshnyy

Хилтон, Мариотт

Mu
Munir

Все отели Альбатрос. Они разные по цене, но одинаковые по качеству. Их там около семи штук

Алексей Семин

В Хургаде советую Iberotel Makadi Beach Hotel. И по цене вполне приемлемо.