Анечка Предель

Египет/ Хургада, Посоветуйте отели там где много русских. и в каких отелях Хургады персонал говорит по русски?

Наталья Пашко

Во всех отелях русских много; по-русски там говорят практически все, и не только персонал. В этом смысле можно ехать в любой отель.

Шамиль Саидов

Самые плохие отели, там где много русских. Все наоборот стааются выбрать отели, заточеные под немцев, чтобы и сервис и питание все было на уровне. А русские едут с Алладины, Голден 5, Десерт Роуз, за Дессоли.

Елена Коцеруба

Ну например Аладдин. Вот тут подробный отзыв по отелю http://otzovik.com/review_200240.html
В принципе, в Хургаде очень много отелей с русскими, думаю проблем с поисками не должно быть

Сергей Коробко

Сейчас практически во всех отелях говорят по-русски (персонал) . Да даже если и не говорят, дежурные фразы на английском выучите, Вас поймут однозначно. А еще есть гиды, вот эти точно по-русски говорят, помогут если что.