Жа
Жанна

Египет/Хургада, отель Сфинкс 5*, кто отдыхал? Что можете сказать про этот отель?

Виктория Мищенко

Мы отмечали Новый год в отеле Кинг Тут, это тот же Сфинкс только 4* и пользуются они одной инфраструктурой и территорией. Отель предназначен для молодёжного отдыха, довольно шумный. Я бы посоветовал вам всё таки Кинг Тут, не стоит переплачивать за номер. Питаться из Сфинкса ходят в Клеопатру которая находится в Кинге, там кормёжка лучше, а обедают оба отеля в кафе Асис тот что на пляже. Ужины Аля карт такие же что и в Сфинксе по предварительной резервации, круглосуточный бар тоже в лоби Кинга. Да и основной Ресепшн находится в Кинге. А если уж Вам так хочется в 5* то по прибытию 50$ решают эту проблему довольно просто. Если поедите туда отдыхать то верблюду Максу привет.

Ек
Екатерина

В сфинксе не был, но самый лучший отель в каком побывал в Египте, это цитадель азур

Елена Мананникова

Отель городской, со всеми вытекающими...

Саша Сорока

Так себе отельчик. По такой же цене можно найти более достойные пятерки.

Татьяна Ременюк

если надо будет найти отель или узнать стоимость заходите http://www.workle.ru/adventure365/manage/