Владимир Винокур

люююди! дайте ответ!! кто отдыхал в хургаде отель голденфайф 5*?

название отеля Golden five5*(голден файф5 😉,и не голден файф парадиз, не даймонд. а просто голден файф? собираемся ехать в декабре, выбрали это отель т. е турфирма советует. на 10-11 дней

Cool

Турфиму, которая советует Голден 5 - ВЫЧЁРКИВАЙТЕ! Это Ваши враги ;))

Костя

Меняйте срочно!!!! лучше доплатить!!!! Помойка!! !
И если Вам предлагают "просто Голден Файв", то турфирма, мягко говоря некомпетентна, там на самом деле их 7 штук и каждый со своим названием.

Рома

Это комплекс отелей с общей территорией, огромный сарай, не лучший вариант, на мой взгляд.

Ан
Анюта

Не советую.. за те же деньги можно получше найти или чуток доплатить... но там вам нечего делать ((((только отдых испортите (((

Наталья Саглаева

Голден Файв -- это комплекс из 7 отелей с общей территорией и пляжем. Пользоваться можно территорией всех отелей, а вот пить и есть -- только на территории своего отеля. Т. е. ваш отель может быть далеко от моря и пляжа, и вам придется ходить за коктейлем несколько сотен метров.
Несмотря на то, что этот отель имеет 5 звезд, это обычная "трешка", которой можно приписать еще одну звездочку за большую территорию. Если вы нигде больше не были, вам понравится. Если были в хороших египетских "пятерках", то сравнение будет не в пользу Голден Файв.

Дмитрий Опарин

посмотрите другие отели то что предлагают в тур фирмах чаще всего то что им нужно продать а не то что понравится вам.
я всегда выбираю отель сама и никакая тур фирма меня не переубедит, только если за те же деньги предложит отель действительно лучше того что я выбрала.