Антон

Египет! Хургада! Какой отель выбрать? Где Вам понравилось?

Павел Жидиков

сеть альбатросов.
бел эйр-арабелла-арабия

дана бич

гранд отель

штайтенберг 5*

Эля Гончарова

Цитадель Азур

Татьяна

по мне так они все одинаковые. Последний раз была в Emerald Golden Five - там горки

Lacoste Xz

Штайгенбергер, Санрайз гарден Бич, Мамлюк, Алладин ,. Али-Баба, Гранд плаза, Десерт Роуз

Елена Корнилова

Мелиа Фараон (сейчас это сеть Сонеста... очень большая территория с огромным озером посередине, мы жили на вилле, но можно и в корпусе, где ресторан и дискотека, есть бассейн с подогревом, есть пирсы для тех, кто хочет сразу окунуться и плавать, есть анимация (стрельба из пистолета, из лука, танцы живота--вас научат, есть аэробика и аквааэробика, вечером конкурсы с подарками, потом дискотека--музыка обалденная, акустика супер, всё включено, еда разнообразная---есть всё, пляж охраняемый, торговцев нет. )
На территории есть магазинчики золота, сувениров, косметики, за фруктами можно съездить в город. На вилле есть чайник, холодильник, кухня, но мы не готовили--и так всё включено... На пляже тоже можно обедать--там и столики стоят, и еда такая же, как в ресторане, но в ресторан надо одеваться, а на пляже можно в парео... Есть массаж прямо на пляже... торгуйтесь, деньги сразу не отдавайте))

Женя Белякова

Хилтон Бич. Супер

Светлана

Desert rose. Коллега в том году была, отль понравился.