Михаил Дорохин

Помогите с отелями в городе ХУРГАДА (Египет) подскажите плис хороший отель с аквопарком

Анюта Леписа

хорошие отели начинаются в 10 км от города. В самой Хургаде грязное море и дохлые кораллы. Посмотрите сеть Ажур в Макади. Это не далеко от хургады.

Abdishukur Batyrov

не сосетую вообще ездить в эту клоаку

Дм
Дмитрий

Десертная Роза. Акквапарк свой маленький, озерцо отдельное и море с рифами, помеченными флажками

Вероника Лукьянова

Синдбад-клаб. Там 3 отеля - смело можно брать любой, и пользоваться инфроструктурой любого. Свой аква-парк, в который возят со всей Хургады.