Lion

Какой есть в Египте/Хургаде хороший отель 5* посоветуйте? Подскажите какой есть хороший отель в Хургаде 5*.

Светлана Целяпина

Premier Le Reve Hotel & Spa - отличный отель.

Рахима Достамбаева

Штайгентергер, Мамлюк, Санрайз Гарден Бич

Ангельское

"Клупазур"

Толик Грибенников

Их там великое множество. Но любой отель хорош лишь на столько, на сколько он соответствует КОНКРЕТНЫМ запросам КОНКРЕТНОГО человека, а они, запросы эти, у всех людей РАЗНЫЕ, да и финансовые возможности - тоже. Вам-то что конкретно от отеля надо и сколько денег Вы готовы потратить на отдых (сколько рублей, на сколько человек, на сколько дней) ?

Сергей Кузин

Цитадель Азур

Алия Харисова

Сеть отелей Пик Альбатос, Синдбад.

Ольга

Sea star blue rivage

Ан
Анастасия

Сеть Азуров хорошая. Цитадель, Роял...

Адрюшка Rush

Титаник