Ег
Егор

Подскажите хороший отель в Хургаде?

Едем первый раз с мужем и ребенком 1,5 годовалым, подскажите хороший, недорогой отель. Нам посоветовали Алладин, но отзывы почитала что-то перехотелось туда.

Мухаббат Насырова

Любой из Альбатросов - точно не промахнётесь. Цитадель - это каменный мешок. С малышом там делать нечего.

Татьяна Зыбарева

Не знаю, вполне себе ничего тройка отелей Али Баба, Алладдин, Жасмин. . .Что такого страшного вы там начитались? Мы были в Али Бабе два раза, очень большая красивая территория трех отелей, мини-зоопарк, куча бассейнов, пляжи всех трех отелей доступны. Ребенку нравилось. Как вариант рассмотрите сетку Азур - Арабия, Арабелла, Белэйр. Из более дешевых Палм бич резорт, Панорама бунгало резорт, Гранд Плаза.

Умка

The Desert Rose Resort 5.
Большая закрытая лагуна, отделенная сеткой от моря. Для малышей как раз...

Абдусамат Урунбаев

Мы были в Хургаде в 2011. Все хвалили Алладин точно! Насчет еды 100%))) Багира написала вам самые хорошие отели. Панорама Бунгало Резот кстати очень не дорого (сама еду от пегаса) , посмотрите на их сайте. Подруга была в Плаза - сказала, что испортился.... был лучше в прошлом году.

Андрей

цитадель