Максим Мухамедзянов

Какой отель посоветуете в Египте в Хургаде?

Николай Батагов

Премьер Ля Реве (Сахль Хашиш).

Антон Рожко

Вообще-то давать такого рода советы лучше зная на какой бюджет вы рассчитываете...

Mercure Hurghada 4*
Dana Beach
Arabia Azur 4*

Из более дешевых, например Jasmine Village 3*

Ширин Каримова

Посмотрите " Гранд Азур" " Али Баба"-испортили в конец!!!

Нина Леонтьева

Конечно, не вправе позволить советовать, но вы все же хорошенько обдумайте, стоит ли направляться в эту страну когда там происходят противостояния? Да, и, отели там, честно говоря, шиком не блещут если не имеют пяти звездочек. Неплохо, к примеру, провести отдых в Италии или Франции, эти страны ближе по духу, там в гостиницах комфортные номера, причем, даже, в отелях с тремя звездами вы проведете достойный отдых (проверено на себе) . А еще лучше в Болгарии, у них идет, полным ходом, развитие красивейших курортов, в том числе и бюджетных. Вас наверняка заинтересует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Хайруллина

Али Баба,Алладин-очень приличные отели!

Nani Koroleva

Amwaj resort spa супер отель, вкусная еда и большой выбор! Арабы приличные не пристают! Каждый день концерты, разные рестораны, можно на терассе покушать, на улице или на берегу романтично!

Yulia Гафина

была в Захабии. Мне понравилось

Ольга Даньшина

Могу посоветовать Capri Palace Spa. Индивидуальный подход и современные методы лечения лежат в основе процедур клиники. Подробнее тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аня

Меня поразил мой попутчик по поездке в тайланд в прошлом году в ноябре Степан из моего родного города Минусинска Красноярский край. Предыдущие пятнадцать лет он ежегодно посещал отель в Хургаде Le Pacha.В отеле его звали Степан капитан изза соответствующей фуражки. Если вам интересно с разрешения Степана могу дать его сотовый телефон. Если он разрешит естественно. Сам мечтаю посетить этот отель но так получилось что пришлось отдыхать в Шарме

Инга Николаева

Не поражайтесь ничему (предыдущему оратору) . В Синдбад-клабе познакомилась с дядечкой (кстати, тоже в капитанской фуражке и с трубкой ), колоритный такой.. . Так вот, когда мы с ним пересеклись в этом отеле 2-й раз, он сказал, что в Синдбаде он в 23-й раз ( он ездит по 3-4 раза в год) , объездив практически все Хургадское побережье. Катается ТОЛЬКО в Египет и ТОЛЬКО в Хургаду. так что посмотрите и Синдбад-клаб. Там 3 отеля и единственный случай, когда я в Египте выбираю не пляжный отель Синдбад-бич, а Синдбад-аква (через дорогу). Хотя до всех революций и сейчас -разница, конечно, присутствует.

Ан
Анастасия

Я была в двух комплексах, оба понравились, но имеются существенные отличия. Комплекс Жасмин, Али-Баба, Алладин имеют большой пляж, хороший вход в море, пару коралльчиков вокруг которых рыбки плавают. Довольно большая территория с мини -зоопарком. Второй отель подороже ( 3 года назад так было) - это Титаник -палас, пятизвёздочный с аквапарком. Территория маленькая, вход в море очень долгий, но есть моторикша для подвозки на пирс. Там рифы и рыбки. Питание получше, номера пошикарнее. Есть даже бунгало с выходом в бассейн