Александр Бочаров

Посоветуйте отели в Египте, хургада.

Летим в двоем с другом, хотим чтобы было красиво, весело, было куда сходить, чисто, экскурсии. 20 лет молодые активные

Анастасия Любимова

Смотри на топ хотелс)

Сергей

рядом с аквапарком титаник забыл как называется

Д*
Дельт@план ***********

а на какой бюджет хотя бы рассчитываете? есть хорошие отели подороже, а есть бюджетные для студентов, но им там нравится, т. к. молодёжь и тусовка...

Юрий Рожков

Жасмин - молодёжный недорогой отель рядом с аквапарком.

Мадина Мырзахметова

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш !!Хургада. Самый тусовочный отель в Хургаде ))Для молодёжи. Круглые сутки на ушах) ) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28484/

Larisa Maslennikova

Посмотрите четверку Арабия Азур. Отель клубный, то есть можно ходить на территории отелей слева и справа, пользоваться общим водным центром и спортивным центром.