Ed

Хургада! ! в каком отели отдыхали? ? понравился ли??

Екатерина Петриченко

В Хургаде предпочитаю район Макади.
Санрайз была в этом году, ничего, Форт Арабески тоже хороший, в Оазисе море с камушками.
В самой Хургаде Гранд Азур, приемлимо.

Константин Власкин

Grand Hotel, 2007 год (redseahotels. com)все было классно, не считая того, что именно там в прошлом году траванули поддельным алкоголем русскую семью (погибли родители, сын 24 года выжил вроде

Тимофеева Анна

Хургада, четверка Арабия Азур. ОТЛИЧНО. Правда, это одна из самых дорогих четверок курорта.

Антон Гомелько

Hor Palace 3* - какашка отель, Sunny Days El Palacio 5* - нормально, но далеко от центра и рецепшн грубоват.

Антон

Мелиа Фараон - все зашибись.