Александр Гурин

Что взять с собой в Египет в январе? Какой отель посоветуете? 4 или 5 * Хургада

Дина Бариева

Если ещё не определились с отелем, то в январе лучше ехать не в Хургаду, а в Шарм...
В январе там теплее, меньше ветров, а если отель в бухте, то и купаться можно будет всё время...

Ольга Синельщикова

бери автомат и побольше гранат...

Юля Богданенко

в январе в хургаду ???свят свят .. летите в шарм, в бухточку эль майя .. там тоже ветрища дуют .. но все таки не так, как в хургаде .

Ж*
Женя **

Тапочки, майку-шорты и зубную щётку. Ну и пакет под зимнюю одежду и ботинки.

Екатерина Коровянская

был в этом году в январе там, холодный ветер напрягал, лети лучше сейчас туда