Roza A.

Египет какой отель 5* посоветуете?

С горками ( не обязательно аквапарк) , рифом (можно одним) и с нормальным питанием ( чтобы не отравиться).

Наталья Никишина

в Хургаде Golden 5 Paradise

Мария Горбачёва

после такого вопроса тебе любой подойдёт )))))

Альбина Мухаметшина

В Шарме Four Seasons, Риц Карлтон, Савой.

Дмитрий Шашков

В хургаде была в голден 5 Эмеральд там аквапарк на территории и пляж песчаный очень большой один км, и питание отличное, я только что оттуда, тут еще писали про голден5 парадиз это тоже на этой территории но подальше от моря, и поющии фонтаны там, и аллея цветных деревьев

Рафаел Махмудов

Хилтон... никогда не ошибетесь... удачки!

Axtam Yunusov

Цитадель Азур

Влад Смирнов

Титаник бич с аквапарком

Данила Лесовников

В Шарме"Меджик Лайф",шикарный отель.

Дмитрий

Сначала определитесь с курортом, требованиями к отелю и бюджетом (сколько рублей на сколько дней на сколько человек готовы потратить) , а потом уж можно говорить о рекомендациях.
Ну, порекомендую я Вам, к примеру, Four Season или Movenpick в Шарме и что? Мне-то они подходят, а Вам?

Оксана

В Хургаду -Harmoni Makadi Bei

Виталий Бондаренко

каждый посоветует тот отель, в котором отдыхали сами.... а я вот в Египте ещё не была, только собираемся с 15 апреля... долго выбирала между Шарм эль Шейхом и Макади Бэй (Хургаду не рассматривала)... в итоге остановила свой выбор на Макади Бэй отель Iberotel Makadi Saraya Resort 5 *....Судя по описанию и отзывам, соответствует всем Вашим требованиям. (Заход в море песок, в 70 м от берега риф, питание отличное, ежедневно, каждые 15 минут автобус возит в аквапарк, ехать минут 10, посещение аквапарка и питание в нём бесплатное!!!. хозяин отеля немец.... Единственный минус, вторая береговая линия, но говорят идти всего 300-500 метров по территории другого красивейшего отеля по пальмовой аллее