Тагир Гайсин

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста лучшие отели Хургады 5*

Желательно ультра все включено, песчаный пляж, хорошая анимация, вкусная и свежая еда) Спасибо!

Константин Яров

dessole pyramysa
отель находится в 10 км от хургады, зеленом тихом районе отелей саль хашиш. в непосредственной близости отелей нет. . отель огромный, обстановка новая, кушать можно разноообразно и 24 часа в сутки. анимация есть, пляж песчаный. очень понравилися.
цена отличная

Azamat Wood

На сайте полное описание отелей Вашей категории. http://pegast.ru/hotels/egypt

Лисёнок

Только что приехали из Хургады, жили в отеле голден файф Эмеральд, все замечательно, пляж длинной с километр песчаный, питание очень вкусное разнообразное,