Сергей Бузин

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста отличный отель после Азуров в Хургаде либо 5* либо отличную 4*

чтобы отель был из корпусов а не многоэтажный. Питание разнообразное- вкусное) . 1 береговая линия. Желательно с озелененной территорией. Вход в море не через несколько км, а сразу, чтобы можно было еще поплавать с маской . Ну и персонал приветливый.

Gauda

Есть разные варианты, если интересно, то могу рассчитать Вам по сумме в зависимости от даты поездки! С кораллами, например, следующие отели в Хургаде:

Мelia Pharaon 5*
Golden Five 5*
Movenpick Resort El Gouna 5*
Royal Azur 4*+ all
Iberotel Makadi 5*
Coral Beach 4*
Lillyland Beach Resort 4*
Grand Azur Horisont 4*
Roma Hotel 4*
Arabia Beach 4*
Iberotel Arabella 4*
Sunrise Palacio 5*
Magawish King Tut 4*

Светлана Макарова

Гифтун Азур. Единственный отель с очень зеленой территорией и отличным питанием. т. к немецкий. В бунгало селиться не советую, очень влажно как в бане. Вход в море правда, метров 10 плавный, потом глубоко. В Хургаде нет разнообразия рыб плавать с маской. Но рядом с пляжем есть риф, где много рыб, но глубоко. Если интересно, по отелю могу дать много инфы. Отдыхали 1,5 месяца назад.