Катюшка

Посоветуйте отель в Египте 5* молодежный в центре города.

в Хургаде

Огнёва Женя

из городов там есть Каир, Александрия... вам где?
ЗЫ:::::::: : Хургада-рыбацкий поселок, а отелей там слишком много.... если из 5*-тогда порекомендую Штейгенбергер....

Сергей

как это в центре города? у них нет гостиниц в центре города, центр города- это пустыня. а все отели вдоль побережья расположены.

Дмитрий Бурабаев

Поддерживаю TatianKa Штейгенбергер. Еще Альбатрос Палас, но это не совсем центр

Алёна О

Вощпе нет таких отелей в Хургаде (