Игорь Баширов

Скажите кто был в Египте, там более молодежный город Кемер? или нет? И посоветуйте отель хороший)))

Ой, перепутала город.) чтоже вы все такие злые) Хотела спросить про город Хургада)

Надюша

В Египте молодежные отели сети Дессолле. В Хургаде это Пирамиса

Евгения Малова

да нет там ни чего молодёжного. Там есть всё для всех возрастов. Отели сети Альбатрос советую. Все разные и все супер

Юлия Постникова

Ага, кемер в Египте, Нью-Йорк во Франции, Париж в Италии, а Барселона вообще в Турции))))

Светлана

Расстрою Вас, в Египте нет Кемера. Кемер в Турции.

Евгений Тебякин

Деточка, Кемер в Турции.. . Примерно в 40 километрах к юго-западу от Антальи. Правда, там есть еще несколько Кемеров...

Евгений Шувалов

Деточка, Кемер находится в Турции.

Татьяна Навицкиене

Хургада - гразная помойка с наглыми торгашами. А вот отели там хорошие. Например, четверка Арабия Азур. То есть, в городе там АБСОЛЮТНО делать нечего.

Oleg

Не парьтесь и езжайте в Роджану. - вся провинциальная шпана- менты собраны там!

Ксения Колючева

РОял Роджана для алко туристов Бухай тур УЛЬтра !!!