Алексей Шанов

Посоветуйте молодежный тусовочный отель 5*?

В Турции

Павлик

если не ограничены в бюджете, езжайте в сангейт, или риксос текирова. если ограничены берите zen phazelis или queen elizabeth,это турция,
если египет то смело узжайте в dessolle royal rojana или dessolle pyramisa!

Сергей Кузнецов

В Мухосранске? В Египте? В Испании? В США?

Наталья Устинова

Странно обычно 5* отели не дешевы и молодежь старается тусоваться в отелях поскромнее, а в дорогих отелях тусуются людипостарше или с детьми. Еще не плохо бы указать страну куда вы хотите. Ну из "сеток" можно Холидей ин выбрать

Надежда Королева

в сангейте заход в море не айс, ноги резать. белек любой спросите без детей который там все 5 клевые