Денис Mockba Оф. Стр.

Хороший, но не дорогой отель на Мальдивах?

Летим через пару дней, не можем определиться. Ищем предложения до 10 тыс руб/сутки

Жанико

Недорогих отелей на мальдивах нет

Светлана

Вот только не смотрите в Мале и на Маафуши как тут советуют. В Мале купаться практически негде. Из Маафуши надо каждый день брать туры на день в какой-нибудь из ресортов (а это 50-200 баксов с человека на один день) , пляж на Маафуши на любителя. А если жить на отелях-островах - там нет таких цен. Туром проще как ни странно.

ПС. Я не была, просто недавно наткнулась на подробный отчет о самостоятельной поездке туда.

Наталья Мардиева

не реально это

Вера Завадская

Это не реально! Дешёвый, это всё очень дорогое!

Ев
Евгения

а там разве есть отели в прямом смысле, там одни бунгало такого типа

https://www.youtube.com/watch?v=q1e9fJeRNZc

Ru
Rufat

посмотрите в Мале, там есть небольшие отели 3*

Cветлана

Там все дорого. Смотрите на сайтах по своей цене, далее читайте отзывы туристов о них.

Елена Мещанкина

А кто мешает вам зайти на booking.com?

Тори Макарчикова

На Мальдивах довольно дорого. Посмотрите рядом, на Маврикии. Сервис и отдых на уровне. Рекомендую Veranda Palm beech все включено, три зв. Билеты поищите на Скайсканере, лучше, если компанией Эмиратс, а отель на Букине. Нам на 14 дней этот отель обошелся в 70 тыс. на двоих плюс перелет порядка 70 тыс. Сейчас, в связи спадением курса рубля, дороже.

Mari Djon

Посмотрите Сан Исланд Резорт 5*
вылет 21.06

44 852 руб на чел
В стоимость включено:
авиаперелет Москва – Мале – Москва, проживание 7 ночей в номере "Супериор Бич Бунгало", питание - завтраки, мед. страховка, групповые трансферы аэропорт - отель - аэропорт на гидросамолете

Ан
Анастасия

Отдыхали на Маафуши 5 дней с женой в марте 2017. Остров не райский, конечно, но стоит так же осознавать разницу в ценах на проживание. Самое главное, зачем туда стоит ехать - это океан и экскурсии, которых во всех отелях предостаточно. Цены в разных отелях различаются на 5-10 долларов, поэтому можно все брать в одном и том же месте. Разве что есть возможность заказать экскурсию Half Day Trip (сноркелинг на 2 рифах, дельфины и sand bank) за 20 долларов у организаторов этой экскурсии напрямую. Я уже не помню, как называется этот магазинчик (расположен на самой последней улице остова, та, что ближе всего к пляжу), но все отели продают эту экскурсию за 25+ долларов, а в итоге отправляют вас к организаторам в тот самый магазинчик. На Маафуши есть все - продуктовые магазины, магазины с сувенирами, лавки с фруктами, аптека, больница, полиция и даже тюрьма 🙂 Этот остров - хорошее место, где можно дешего переночевать, а все дневное время проводить на экскурсиях. Стоимость комнат в отелях начинается от 35 долларов за ночь. Мы останавливались в отеле Narnia https://search.hotellook.com/?hotelId=14805780&locationId=1473072&checkIn=2017-04-08&checkOut=2017-04-09&adults=2&marker=128046.mailru&language=ru-ru¤cy=usd&_ga=1.79291600.51233155.1491554294
Ночь у них стоила 46 долларов. В эту цену входил завтрак (на твердую четверку), 2 бутылки воды по 0.5 литра ежедневно. Хозяин, а так же обслуживающий персонал очень дружелюбны, номера чистые и комфортные, есть душ под открытым небом, своя терраса, где можно покурить и попить кофе. За эти деньги - одно из лучших предложений. Ужин стоит в зависимости от ресторана от 8 до 15 долларов с человека, еда разнообразная, вкусная (континентальная кухня). Главное помнить, что Маафуши - это остров для бюджетного проживания, а отдыхать и получать впечатления нужно не на нём, а на экскурсиях 🙂
Фото с расценками экскурсий можно найти в моём ответе на вопрос https://otvet.mail.ru/question/172484304