Лена Горохова

порекомендуйте нормальный отель на Мальдивах (цена=качество)

Alexey

Ну раз бюджет вы не озвучили даже примерно, то, видимо, цена для вас непринципиальна. Раз так, то посмотрите отель One and Only.

Олимп Недвижимость

На Мальдивах все отели нормальные.
А что касается цены - то она для каждого своя и разная. Кому-то 75 долларов - много, а кому-то ниже 150 - не прилично...

Александра Волчкова

Например, reethi beach resort ****

Надежда Астафьева

Из всех, где был- мне больше всего понравился остров Бандос. Лететь к нему не надо, на катере, отличная кухня. Только алкоголь дорогой. Но это на всех Мальдивских островах!