Руслан Юмаев

подскажите пожалуйста в какой отель поехать на мальдивы по средней цене

Елена Лысенко

К недорогим отелям Мальдив относятся Fun Island Resort 3*, Biyadhoo Island Resort 3*, Adaaran Club Rannalhi 4*, Adaaran Select Hudhuran Fushi 4*, Holiday Island Resort 4*, Paradise Island Resort & Spa 5*, Bandos Island Resort & Spa 5*, Sun Island.

Ваня Сова

Посмотрите на этом сайте: [ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/maldivy/)
Там даже в очень пафосные отели бывают вполне доступные цены.

Ал
Алёнка

Бронируя отель, прочитайте описание острова, на котором он расположен (Нравится ли он? Хочется ли именно туда? ) , месторасположение острова и возможности добраться туда. Ведь если трансфер не включен в стоимость проживания, то это дополнительные высокие издержки.
Также забронируйте хотя бы завтраки+ужины (полупансион) , а лучше еще и обеды (полный пансион) - получится дешевле.

И выбирая отель, соответственно смотрите проживание+питание+трансфер.

Михаил Д*************

Вот лучший поисковик отелей, там и отзывы почитать можно и сравнить и забронировать сразу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]