Иринка Яринка

подскажите пожалуйста в какой отель в Египте можно поехать

нам предложили поехать в Хургаду или Шарм Эль Шейх.
в Хургаду предложили отель: Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*
в Шарм Эль Шейх предложили несколько вариантов:
Sol Cyrene 4*,
Sol Sharm 4*,
Domina Coral Bay Oasis 5*,
Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5*.
Мы не можем выбрать, в какой отель же выбрать, подскажите пожалуйста

Ириша

Вам предложили хорошие отели. Мне и Сонеста нравится и Аквамарин

Svetochka

мы только вернулись из Шарма из Домины Оазиса.
На ваш вопрос не отвечу, т. к. НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЕГИПТА. Коралловую бухту или песчаный пологий пляж?

Наталья Артёмова

Домина не плохая сеть отелей. Хозяин Итальянец и потому вся сеть живёт по Итальянскому времени. Полностью пользуются одной территорией и незаурядный сервис. Отель очень даже хороший и вообще вся сеть отличная, но я бы туда не поехал так как есть гораздо лучше и гораздо дешевле.