Ек
Екатерина

Подскажите отель в Египте

В Египет поеду первый раз, планируем январь-февраль 2013г., 2 человека (молодежь). Вариантов куда ехать ни каких! Подскажите пожалуйста не дорогой отель, все включено, пляж-песок. Шик не нужен, основные желания это всё включено, душ с туалетом в номере, рядом с морем.

Татьяна Могилевцева

В Хургаде - Азуры, Альбатросы очень даже неплохие, если в Макади, то там практически нигде нет моря.... в Шарме в Наама-Бей или Майя-Бей

Дашута Косенкова

Хургада, отель-четверка Арабия Азур.

Лена Игошина

домина корал бей из них оазис самый дешевыйhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айгуль Куангалиева

Там отели как бы одного уровня 4 -5 звезду .. В реале три звезды ..
Зимой кстати там не так жарко ..

K*
Konstantin *****

Sharm Cliff Resort 4*
на 7 ночей около 33 200 рублей выйдет.