Алексей Голованов

Посоветуйте отель? Подскажите отель в Египте, где отдыхает много подростков?

желательно с аквапарком! 4-5 звезд

Сергей Птира

Royal Rojana 5*. Tropikana grand Azur 5*

Angel S

Тропикана Гранд Азур 5* Классный отель много подростов

Полина Попова

Боже упаси попасть в такой отель!!!

Анна Севастеева

Синбад Аква парк-супер! Рядом в клубе Тоник-пенная. В отлеле Синбад 5* бесплатная европейская, современная дискотека, напитки платно. В самом отеле анимация хорошая. Инфраструктурой трех отелей можно пользоваться. Аква парк-жесть! Питание в отеле, а так же на пляже и в аква парке бесплатно. Даже мороженое.
Будут вопросы по отелю пиши.
P/S Большой плюс отелю, что в новой Хургаде-чисто.