Алексей Гришкин

Отель в Египте подскажите.

Подскажите ОТЛИЧНЫЙ отель в Египте, что бы заход в море по песочку, кормешка на убой, отношение к русским хорошее, номерной фонд от 400 номеров. Цена не важна.

Кристина

хаят редженси шарм

Пащенко Наталия

Шарм эль Шейх "Иберотель Палас ".

Наталья

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш 5* Отдыхали там в августе. летим туда же снова в ноябре. Есть вопросы --отвечу.

Neo Джаборов

Домина корал бей

Денис Рыжов

В Шарм эль Шейхе Барон палмс резорт 5* , Клуб магик лив Шарм эль Шэйх 5*

Людмила Людмила

Вам нужно 400 номеров?
Dana Beach Resort 5* Хургада

Valera Storogenko

В шарме кораллы в воду не зайдешь лучше Хургада Титаник Бич на 400 номеров хороший отель Хургада Дана Бич там кстати тоже кораллы

Андрей Чижиков

Стелла Макади Бич. 1 береговая линия. огромная территория, водные горки.

Дмитрий Бондарев

Оберой, Премьер Ле Рив, Цитадель Азур, Штайгенбергер, Мариотт.
Выбирайте. :))) Могу еще подсказать.