Максим Вертипрахов

Люди подскажите хороший отель в Египте !!!

Мария Пиганова

Даты поездки, цель поездки (только пляжный отдых или что-то ещё?), предполагаемый бюджет? Отелей там - сотни, на любой вкус и кошелек. Рекомендовать чтото конкретное сложно, пока Вы не сформулировали более точно свои требования и свои финансовые возможности.

Андрей Дьячков

в хургаде дезерт роз неплохой

Татьяна Зыбарева

в шарме хилтон, мариот

Ирина Федотова

Sunrise Royal Makadi находится в Макади

Ев
Евгений

Бич Альбатрос Резорт 4* Хургада. Только поторопитесь, он до июня уже в стопе!!!

Александр

Festival Riviera Resort 5*