Юрий Селиванов

Подскажите пожалуйста хороший отель в египте для свадебного путешествия

Хочу подсказать сестре куда поехать отдохуть с мужем, они первый раз будут за границей. Хочу подобрать не очень дорогой, но хороший отельчик, что бы они чувствовали себя там комфортно.

Светик Новикова

Не дорогой и хороший, понятия не совместимые:): ) в 99%.Все зависит от бюджета. Необходимо озвучить бюджет, тогда в рамках его можно предлагать. А если на "вскидку" Baron Resort 5*,Rixos Sharm El Sheikh Resort 5*,Savoy Sharm El Sheikh 5,Moevenpick Resort & Spa El Gouna 5*

Юлия Зверева

для свадебного путешествия лучше подобрать другую страну

Инга Николаева

Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур.

Алла Исаева

Iberotel Palace. Но, конечно, он не самый дешевый.

Илья Рылов

Езжайте в Хургаду)) ) там веселее, чем в Шарме. В Шарм едут за рифами продвинутые.... Золотая Пятёрка, Десертная Роза. Всё это 5-ки, с хорошим развлекаловым и морем с рифами)) ) Любые 5-ки на этой линии

Ю*
Юлия ***

Посмотрите Марлин Инн в Хургаде, Ле Пача и Сеа Гул. Молодежные, с красивой территорией отели

Валентин Великий

Hotel Rixos Sharm El Sheikh - Шарм-эль-Шейх